New thread! >>19409
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
>>27901 Унесла себе на обои.
угуу! лето! перевод: н-не могли бы вы отвернуться? п-просто... ну... краснеет предыдущий тут >>26582
долго не могла выбрать, всё равно не довольная. вот ищщо летнего в купальничках! купальничках купальничках! чтобы хорошую картинку подобрать нужно 4-8 часов искать обычно, ууу. не честно. не честно не честно! сил нет
хе-хе-хе а ещё получается, будто я нить вашу угнала! хихикает
>>28086 >угуу! лето! Угуу~ Пропустила! Вышла на улицу, а там уже второй день лета! Прохладно. Сегодня ещё и дождище ливанул, да не простой, а с градом размером с горошину! Растаяло и подсохло быстро, но временно выглядело как начало Всемирного Потопа.
>>28085 Попой на камне сидеть? "А то всё застудишь, будешь потом по врачам бегать!". "На холодном не сиди, без шапки не ходи.". А то циститы и менингиты подхватятся. А потом, что это всё "Бабкины суеверия!", что заболевания инфекционны, переохлаждением не вызываются, "Можно сколько хочешь сидеть на камнях попой и без шапки ходить! Ничего не будет! Зуб даю!". А потом, что "Хоть и не вызываются переохлаждением, но от снижения местного иммунитета провоцируется развите\обострение, если инфекция уже занесена.". Получается, что лучше всё же не сидеть! И шапку надевать! И трусы с начёсом зимой, да. А ещё, когда вижу картинки с лисицами, в голове сразу возникают мысли о забитом стоке в ванной и о характерном "запахе мокрой псины". Хотя, там, где лисодевочки есть, скорее всего, есть всё, чтобы не допускать вышеназванных проблем. Какие-нибудь автоматически вычёсывалки для хвоста (как валики для отжима белья на старых машинках? только вместо валиков — щётки! и крутятся сами!), специальные кондиционеры (антистатик, антизапах), непромокаемые чехлы на хвост для дождливой погоды (а то каждый раз сушить — ужас же!). И всякое подобное.
Настен колоплед кацен мыхолов труб на пловно, кластим свиерт кулебранко мало.
>>27600 Так Вы, всё же, ОП'ица. Я подумала: "Вдруг обозналась. Вдруг это не от ОП'ицы пост, а для неё!". Но нет! Получается, что Вы обознались! >Хи-хи! Теперь у вас есть имя! Так было же уже! Вы меня "Дурой Лоликонщицей" называете! Разжалована в Лимонщицу? >Скажите мне >а вы та самая >которая Может вам ещё АйПи показать? >ну так чего же вы ждёте!? "Лучше мимо пройду"! Можете ментально ушком почесаться об. Если у Вас настроение хорошее и иголки спрятаны.
Могла быть чайной кошечькой, а стала Жеман-Лимоном. Злонравия достойные плоды.
>>27603 >А вы разве пишете на Только тут пишу. Один раз туда случайно, когда по привычке "014", а Ойчи уже "bulochka". >Если предыдущее ложно, то нет? Да Вы(?) же сами тут в /d писали Мимокрокодилице, что, дескать, одна только Дура Лоликонщица тут постовает, да ещё и посты Ваши перед удОлением скриншотит. Вы ей исключительно иронично постите, а она всё всерьёз и что-то отвечать пытается (ну Дура же!). >Пишите сюда свои почты Нет! >жабберы Не было никогда. >дискорды Не было никогда. >телеграмы Не было никогда. Телефон с кнопочками. Вне досок с человеками по сети не общаюсь. Мне и в жизни хватает человеков. >IRC Не было никогда. >А щёчьками тереться можно? Да чем угодно "тритесь". Лишь бы не кричали потом, что "насилуют". Вот она >>27602! Другая Девочка! Или она — Одна? Получается, что я Третья, и я опять не уверена кому отвечаю. Заразили всех своей "кошечькой".
Кошки эти >>27602>>27580, к слову, супермилые. Девочка всё собиралась, ещё со времён первой, но так и не собралась. На промо-фотографиях не очень хорошо видно, но у них лапки задние прямо кошечные. https://www.youtube.com/shorts/HKMD9Z1hB4c https://www.youtube.com/watch?v=OBEmb1hctUs Зато сегодня в Детский Мир, а там на полке с sanrio-штуками (блокноты, папки, ручки, пеналы\косметички, наклейки) коробочки с фигурными ластиками! Ну милота же! Пользоваться не буду, пускай стоят запечатанные~♥ Даже про Wish Me Mell вспомнили. А на кассе ещё диспенсеры PEZ с Соником, Тейлзом и Наклзом. Но я не большая фанатка синего ежа, поэтому мимо прошла.
>>27607 >А вот так делать не надо, это очень жестоко! А тереть целиком треды со всеми Девочками? Непростительно! Такое только Коту дозволено должно быть, я считаю! Если кто-то, кроме Вас, в тред напостил, то тредик уже не ваш, а Общественное Достояние! >Разве вы не хотите разговаривать Нет. >А кошечек? Вам хватает кошечек? У Девочки есть кот. Самый лучший в мире! >Фырр злая! Злая злая! Угу, ещё какая. Ещё вредная, упрямая и принципиальная. Вам такая не нужна, я Вам точно говорю! >Я никогда не устану Вот и хорошо. Вот и бухтите себе. А то "Я устала! Я ухожу! Вы все плохие!". > лапку свою Сухопарую? Сухопалую? Сухолапую? >Стыдно же ужас Ну вот. То тереться собирались, а то лапа Вас засмущала.
>>28077
"С ножками"? >>24359
Там ещё версии с белыми колготочками и оборчатыми носочками.
доколе!?
Принцесска! Ты сказала, что живешь, чтобы служить мне! Я п-приказываю п-п-погладить меня! Сейчас же! А не то! А не т-то!!! Ууу чего будет!
Обнимаю Принцесску в этом ИТТ треде!!!
>>27683 >>27690 >>27695 Пасиб w Ня~ Мыслей всё равно нет, так что ничего не напишу.
>>27704 Ня~ Вместо мыслей и слов предлагаю тереться щёчьками! Или в трубу вылечу!?
>>27707 Втруба здоровая (не больная) w
>>27709 Чем больше, тем лучше «www»!
принцесска! девотьки вот интересуютцца здесь ли вы ещё или уже нет!!! пожалуйста ответьте, если конечно вас не держат в плену!!!
Имени Иры Грачевской. Сегодняшняя передача: .-.- .-- .- ... .-.. ..-- -... .-.. ..-- Предыдущая нить – >>25815
.-.- .-- .- ... .-.. ..-- -... .-.. ..--
>>28013 Углеводы туда не столько идут - сколько просто позволяют жирам туда идти (хотя липогенез из углеводов возможен - но это уже совсем постараться надо). А если углеводы полностью топливные затраты не покрывают - то жиры (или белки) используются как топливо (но последнее - сильно травит организм - если долго на одних белках). А совсем без жиров нельзя - нервная система от них критически зависит. Ну и организм не очень хорошо умеет БЖУ друг в друга конвертить - и далеко не всё - и замещать может только частично. Фактически жиры - даже незаменимее белков - потому как некоторые (очень сильно не все) белки синтезируются из углеводов (и наоборот) при необходимости. Очень вероятно что кто и лучше объяснит, но в первом приближении оно так.
Тройка, семерка, туз. @ Булка, девчонка, пусс.
>Не учитываются примеры-аргументы, источниками которых являются комикс, аниме, манга, фанфик, графический роман, компьютерная игра и другие подобные виды представления информации. Ваши аргументы инвалиды.
>>28062 До жути раздражало подобное в школе. И сейчас раздражает. Наверное, я злюка просто. >Сформулируйте позицию автора (расказчика) по указанной проблеме. Почему Я должна формулировать позицию АВТОРА? С чего вы вообще решили, что по этому произведению всенепременно можно судить о его "позиции"? Уверены, что "указанная проблема" — проблема? "Что хотел сказать автор?". Сразу хочется отгрызть что-нибудь. Это вам сам Толстой рассказал, что "Главный Герой и Основополагающий Образ всего произведения — Дуб. Фактически, весь роман собран вокруг эпизода встречи с Дубом!". "Война и Дуб", ага. Оставьте при себе свои дендрофильские фантазии! Рассказываете о своём мнении\понимании — пожалуйста! Тогда и моё имеет место быть в той же мере. Когда начинается "На самом деле, Автор тут говорит о…". Тут не говорит. Может он где-то ТАМ говорит, но я читала только ТУТ и видела только ТУТ. Это вы говорите и выдаёте своё (своё ли?) мнение за "на самое дело". Только желание читать отбивают. Дубу в щель катитесь со своими ничем не подтверждёнными "На самом деле…"! Ойчи, у тебя хороший учитель литературы был? Это только Девочке "повезло"?
Чуть погуглила. Оказывается, даже "смешные" картинки на эту тему делают. Ойчи, Толстой правда где-то говорил "Так-то я про Дуб писал. Всё остальное — просто фон."? Или кто-то ляпнул, а учителя подхватили? Хочу найти виновника своей детской травмы. Почему на просьбу предоставить источник, где Автор писал про "Да про Дуб это, про Дуб! Вы просто ничего не поняли!" все отмалчивались?
>>28068 Моя учительница русского/литературы как-то раз при всём классе написала на доске "пассатижи" через "о" и с одной "с". И в то же время не понимала отсылок к Шергину и Бабелю в грамматике/синтаксисе девочкиных сочинений - думала девочка просто неграмотная. Так что это вам ещё повезло.
Вы слишком пушистая, вы – просто фикция. Таких не бывает, даже дети знают!
i live to serve you wwwwww
А ещё у меня каждый раз "ghosting" интерфейса на запуске почему-то. Секунд на ~десять.
>>28058 Извиняюсь что пропала. Итак. Вот тебе ещё одна карточка - которая работает наверное скорее вопреки чем благодаря - но девочка всё ленится её дополнить. Кстати - не уверена что примеры диалога не размеченные определённым образом будут корректно разделяться друг от друга - но ты добавила там контекст - это интересный подход. Буду проверять, как оно работает, спасибо. Ну и litter.catbox.moe/a347rjuijb0w6kh2.7z - та же схема - раз уж ты не объявилась в эту сессию. > баловства И то булочка! >>28059 Никогда такого не видела. Ещё и так долго...
ОПица ещё тут?
>>28073 >Извиняюсь что пропала. Не за что извинятся же. Я и сама пропадаю. Вот и сейчас. До воскресенья едва ли смогу посмотреть что-то. С карточкой можно что угодно делать (кто-то вообще бывает против?). Картинку просто не генерила пока. Собирала вот этой карточкой. SFW-картинка, ~7,5 мегабайт: litter.catbox.moe/y6ke42s6y7y92iv4.png Она по запросам\уточнениям и внешность выдаёт, и характер, и первые сообщения, и примеры диалогов. >Кстати - не уверена что примеры диалога не размеченные определённым образом будут корректно разделяться друг от друга На первый взгляд, работают. Специально старалась триггернуть их, когда тестила. Мне попадались варианты с разметкой вида Пользователь: контекст Персонаж: "Строчка диалога." И просто наваленные в кучу примеры фраз. Возможно, что с разметкой лучше. В той же Таверне описание себя советуют писать в квадратных скобках целиком, с заключением имени в фигурные скобки и ещё какими-то там "правилами". Но, вроде, работает и без этого, даже если просто "тяп-ляп".
>>28075 >извинятся Извиняться. Извиняюсь!
>>28075 > описание себя советуют писать в квадратных скобках целиком Вот это кстати работает хорошо - и не только с описанием себя. Потому как явно маркирует начало/конец определённого блока. В итоге даже если промпт соберётся так, что там подряд будут близкие по содержанию вещи - которые тем не менее относятся к разным персонаж(иц)ам например - шансы на то что качества одной персонажицы протекут на другую - уменьшаются - в особенности если внутри не просто she/he - а тот же самый {{user}} или {{char}}. А вот имя в фигурных скобках... тут уже вопрос. Потому как во всех адекватных чатоинтерфейсах {{user}} и так разрешается в имя как оно указано, например. И вообще - скобки эти - для макросов - а пихать их куда-то ещё - только всё путать. По крайней мере девочка так считает. Тут говорят есть альтернатива квадратным скобкам - markdown header'ы (пустая строка и # Section - и потом с новой строки абзац) - в принципе должно быть хорошо, так как md-синтаксис моделям более чем знаком - и при этом не настолько формален как JSON. Но отсутствие явного tail delimiter девочку настораживает. > Пользователь: контекст > Персонаж: "Строчка диалога." Вообще для больших наборов примеров (два десятка или более) - исторически лучше всего работает формат вида: <START> {{user}}: action/description "speech" {{char}}: Response Тогда модель меньше путается с разными блоками. Но по идее почти того же эффекта можно достичь и просто пустыми строками - как и у тебя, кстати. <START> - может быть критично для более старых и/или маленьких моделей. Но на данный момент похоже что более не нужно когда этих примеров менее десятка - или когда они не многострочные.
А, да - не помню - говорила ли уже - есть же вариант даже описание персонажицы заполнять как интервью/фрагменты событий из прошлого/etc - Ultimate "Show, don't tell" подход. С одной стороны даёт очень сложную, контекстно-богатую личность - с другой - результаты крайне нестабильны на разных моделях и сложно что-то менять целенаправленно.
www! Предыдущий: >>22122
Почему-то пропущена. Зачем-то отзеркалена самим Автором.
>>28011 >>27947 Ну как? Тут вот такое есть ещё. https://github.com/linux4life1/front-porch-AI
>>28017 Я, всё же, в тред с ИИ-картинками убегу (>>28018). А то чувствую себя вандалкой.
キタ━━━━( ´∀ˋ)・ω・) ゚Д゚)゚∀゚)・∀・)´_ゝˋ)゚ー゚)━━━━!!!! >>24797
www.pixiv.net/en/users/28246124 Почти все работы — "врисованные" в фото девочки. Мило.
>>28067 Не допустимо!
Ойчян, смотри, качян!
https://www.youtube.com/watch?v=nAN5A2tvN48
Кажется, уже постила тут что-то от этого автора. Ну и пусть. Ещё раз будет. Мне так нравится его идея с "оживающей" девочкой. https://www.youtube.com/watch?v=CI1GnF5H568 https://www.youtube.com/watch?v=JhPGUl7zPnc https://www.youtube.com/watch?v=ElmQZAGVgfU
На одном из маркетплейсов "рекомендации" завалены подобными футболками. Разные цвета, разные шрифты. Какой-то очередной "Пивозавр", похоже.
https://www.youtube.com/watch?v=wLD4OYonFVo Варят в закопчённых кастрюльках. Поливают химикалиями из пластиковых кувшинчиков. Стелют газетки, чтобы не накапать пластиком туда, куда не надо. Вручную срезают излишки. Милота.
Ойчян, смотри, канчан! 🀊🀌 А ещё рянкан! 🀈🀊🀌
>>28070 "Что-то на маджонговском" (>>26988). Там тоже про "カンチャン" есть.