Captcha image
Тема   (новая нить)
Сообщение flower
Файл  []
Пароль  (для удаления файлов и сообщений)
Параметры   
  • Прежде чем постить, ознакомьтесь с правилами.
  • Поддерживаются файлы типов GIF, JPG, MP4, OGV, PNG, WEBM, WEBP размером до 25600 кБ.
  • Ныне 3409 unique user posts. Посмотреть каталог
  • Максимальное количество бампов нити: 200

No. 24219       [Ответ] [Первые 100 сообщений] [Последние 50 сообщений]
New thread!
>>19409
147 сообщений и 136 изображений пропущено. Для просмотра нажмите «Ответ».
No. 27901    
144616122_p0.png - (4.18MB, 1920×1080)
27901
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 27974    
129448691_p0.jpg - (966.85KB, 1500×2456)
27974
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 28027    
144501216_p0.png - (4.54MB, 2139×2500)
28027
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 28050    
145335711_p0.jpg - (599.43KB, 1200×1158)
28050
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 28053    
>>27901
Унесла себе на обои.
No. 28080    
145204829_p0.jpg - (5.73MB, 2339×3068)
28080
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 28095    
145438727_p0.png - (1.47MB, 1845×3659)
28095
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 28086       [Ответ]
угуу! лето!

перевод: н-не могли бы вы отвернуться? п-просто... ну... краснеет

предыдущий тут >>26582
No. 28087    
60b7426f9443fa3168b3fa32d2fe9e5f.jpg - (224.41KB, 1565×1600)
28087
долго не могла выбрать, всё равно не довольная. вот ищщо летнего в купальничках! купальничках купальничках! чтобы хорошую картинку подобрать нужно 4-8 часов искать обычно, ууу. не честно. не честно не честно! сил нет
No. 28088    
хе-хе-хе а ещё получается, будто я нить вашу угнала! хихикает
No. 28090    
134106420_p0.png - (2.61MB, 1400×2036)
28090
>>28086
>угуу! лето!
Угуу~
Пропустила! Вышла на улицу, а там уже второй день лета!

Прохладно. Сегодня ещё и дождище ливанул, да не простой, а с градом размером с горошину! Растаяло и подсохло быстро, но временно выглядело как начало Всемирного Потопа.
No. 28094    
144772566_p0.png - (736.70KB, 2667×3516)
28094
>>28085
Попой на камне сидеть?
"А то всё застудишь, будешь потом по врачам бегать!". "На холодном не сиди, без шапки не ходи.". А то циститы и менингиты подхватятся.

А потом, что это всё "Бабкины суеверия!", что заболевания инфекционны, переохлаждением не вызываются, "Можно сколько хочешь сидеть на камнях попой и без шапки ходить! Ничего не будет! Зуб даю!".

А потом, что "Хоть и не вызываются переохлаждением, но от снижения местного иммунитета провоцируется развите\обострение, если инфекция уже занесена.".

Получается, что лучше всё же не сидеть! И шапку надевать! И трусы с начёсом зимой, да.

А ещё, когда вижу картинки с лисицами, в голове сразу возникают мысли о забитом стоке в ванной и о характерном "запахе мокрой псины".
Хотя, там, где лисодевочки есть, скорее всего, есть всё, чтобы не допускать вышеназванных проблем. Какие-нибудь автоматически вычёсывалки для хвоста (как валики для отжима белья на старых машинках? только вместо валиков — щётки! и крутятся сами!), специальные кондиционеры (антистатик, антизапах), непромокаемые чехлы на хвост для дождливой погоды (а то каждый раз сушить — ужас же!). И всякое подобное.
a550ad37514b8485b7c9ab552a2511f5.jpg - (358.77KB, 1500×1799)
13162
No. 13162       [Ответ]
Настен колоплед кацен мыхолов труб на пловно, кластим свиерт кулебранко мало.
36 сообщений и 34 изображений пропущено. Для просмотра нажмите «Ответ».
No. 27601    
143643697_p0.jpg - (954.47KB, 992×1649)
27601
>>27600
Так Вы, всё же, ОП'ица.

Я подумала: "Вдруг обозналась. Вдруг это не от ОП'ицы пост, а для неё!".

Но нет! Получается, что Вы обознались!
>Хи-хи! Теперь у вас есть имя!
Так было же уже! Вы меня "Дурой Лоликонщицей" называете!
Разжалована в Лимонщицу?

>Скажите мне
>а вы та самая
>которая
Может вам ещё АйПи показать?

>ну так чего же вы ждёте!?
"Лучше мимо пройду"!
Можете ментально ушком почесаться об. Если у Вас настроение хорошее и иголки спрятаны.
No. 27602    
FIGURE-178235.jpg - (82.49KB, 600×600)
27602
Могла быть чайной кошечькой, а стала Жеман-Лимоном. Злонравия достойные плоды.
No. 27604    
136581261_p0.png - (4.17MB, 2310×3942)
27604
>>27603
>А вы разве пишете на
Только тут пишу.
Один раз туда случайно, когда по привычке "014", а Ойчи уже "bulochka".

>Если предыдущее ложно, то нет?
Да Вы(?) же сами тут в /d писали Мимокрокодилице, что, дескать, одна только Дура Лоликонщица тут постовает, да ещё и посты Ваши перед удОлением скриншотит. Вы ей исключительно иронично постите, а она всё всерьёз и что-то отвечать пытается (ну Дура же!).

>Пишите сюда свои почты
Нет!
>жабберы
Не было никогда.
>дискорды
Не было никогда.
>телеграмы
Не было никогда.

Телефон с кнопочками. Вне досок с человеками по сети не общаюсь. Мне и в жизни хватает человеков.

>IRC
Не было никогда.

>А щёчьками тереться можно?
Да чем угодно "тритесь". Лишь бы не кричали потом, что "насилуют".

Вот она >>27602! Другая Девочка! Или она — Одна? Получается, что я Третья, и я опять не уверена кому отвечаю.

Заразили всех своей "кошечькой".
No. 27605    
IMG_20260417_190338.jpg - (620.01KB, 3264×1836)
27605
Кошки эти >>27602>>27580, к слову, супермилые. Девочка всё собиралась, ещё со времён первой, но так и не собралась.
На промо-фотографиях не очень хорошо видно, но у них лапки задние прямо кошечные.
https://www.youtube.com/shorts/HKMD9Z1hB4c
https://www.youtube.com/watch?v=OBEmb1hctUs

Зато сегодня в Детский Мир, а там на полке с sanrio-штуками (блокноты, папки, ручки, пеналы\косметички, наклейки) коробочки с фигурными ластиками!
Ну милота же!
Пользоваться не буду, пускай стоят запечатанные~♥
Даже про Wish Me Mell вспомнили.

А на кассе ещё диспенсеры PEZ с Соником, Тейлзом и Наклзом. Но я не большая фанатка синего ежа, поэтому мимо прошла.
No. 27612    
142147756_p0.jpg - (5.74MB, 3882×4716)
27612
>>27607
>А вот так делать не надо, это очень жестоко!
А тереть целиком треды со всеми Девочками?
Непростительно! Такое только Коту дозволено должно быть, я считаю!
Если кто-то, кроме Вас, в тред напостил, то тредик уже не ваш, а Общественное Достояние!

>Разве вы не хотите разговаривать
Нет.

>А кошечек? Вам хватает кошечек?
У Девочки есть кот. Самый лучший в мире!

>Фырр злая! Злая злая!
Угу, ещё какая. Ещё вредная, упрямая и принципиальная. Вам такая не нужна, я Вам точно говорю!

>Я никогда не устану
Вот и хорошо. Вот и бухтите себе. А то "Я устала! Я ухожу! Вы все плохие!".
> лапку свою
Сухопарую? Сухопалую? Сухолапую?

>Стыдно же ужас
Ну вот. То тереться собирались, а то лапа Вас засмущала.
No. 27769    
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 28091    
Нельзя!.png - (68.79KB, 670×610)
28091
>>28077
a9c7cd4c5f4808c28abc03c3cd44b320.jpg - (239.33KB, 1536×1386)
27906
No. 27906       [Ответ]
"С ножками"?
>>24359
18 сообщений и 18 изображений пропущено. Для просмотра нажмите «Ответ».
No. 27972    
145061486_p0.png - (2.44MB, 2140×3000)
27972
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 28014    
145134757_p0.png - (2.54MB, 1301×2000)
28014
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 28026    
145187334_p1.png - (3.22MB, 4188×1868)
28026
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 28034    
145282321_p2.jpg - (5.26MB, 3508×4961)
28034
Там ещё версии с белыми колготочками и оборчатыми носочками.
No. 28035    
145294319_p0.jpg - (1.50MB, 2480×3508)
28035
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 28077    
145476584_p2.png - (282.46KB, 850×850)
28077
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 28089    
доколе!?
No. 27668       [Ответ]
Принцесска! Ты сказала, что живешь, чтобы служить мне! Я п-приказываю п-п-погладить меня! Сейчас же! А не то! А не т-то!!! Ууу чего будет!
3 сообщений и 3 изображений пропущено. Для просмотра нажмите «Ответ».
No. 27695    
e05c03f3be1024845de3614d24114456.jpg - (638.83KB, 1835×1835)
27695
Обнимаю Принцесску в этом ИТТ треде!!!
No. 27704    
129444933_p2.png - (1.07MB, 610×840)
27704
>>27683
>>27690
>>27695
Пасиб w
Ня~
Мыслей всё равно нет, так что ничего не напишу.
No. 27707    
>>27704
Ня~
Вместо мыслей и слов предлагаю тереться щёчьками! Или в трубу вылечу!?
No. 27709    
129444933_p1.png - (1.05MB, 610×840)
27709
>>27707
Втруба здоровая (не больная) w
No. 27710    
>>27709
Чем больше, тем лучше «www»!
No. 27764    
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 28084    
принцесска! девотьки вот интересуютцца здесь ли вы ещё или уже нет!!! пожалуйста ответьте, если конечно вас не держат в плену!!!
Ира Грачевская.png - (1.34MB, 1600×900)
27031
No. 27031       [Ответ] [Первые 100 сообщений] [Последние 50 сообщений]
Имени Иры Грачевской. Сегодняшняя передача:
.-.-   .-- .- ...   .-.. ..-- -... .-.. ..--


Предыдущая нить – >>25815
96 сообщений и 76 изображений пропущено. Для просмотра нажмите «Ответ».
No. 28016    
>>28013
Углеводы туда не столько идут - сколько просто позволяют жирам туда идти (хотя липогенез из углеводов возможен - но это уже совсем постараться надо). А если углеводы полностью топливные затраты не покрывают - то жиры (или белки) используются как топливо (но последнее - сильно травит организм - если долго на одних белках). А совсем без жиров нельзя - нервная система от них критически зависит. Ну и организм не очень хорошо умеет БЖУ друг в друга конвертить - и далеко не всё - и замещать может только частично. Фактически жиры - даже незаменимее белков - потому как некоторые (очень сильно не все) белки синтезируются из углеводов (и наоборот) при необходимости. Очень вероятно что кто и лучше объяснит, но в первом приближении оно так.
No. 28028    
Тройка, семерка, туз.
@
Булка, девчонка, пусс.
No. 28062    
игого.png - (139.85KB, 698×971)
28062
>Не учитываются примеры-аргументы, источниками которых являются комикс, аниме, манга, фанфик, графический роман, компьютерная игра и другие подобные виды представления информации.

Ваши аргументы инвалиды.
No. 28068    
>>28062
До жути раздражало подобное в школе. И сейчас раздражает. Наверное, я злюка просто.
>Сформулируйте позицию автора (расказчика) по указанной проблеме.
Почему Я должна формулировать позицию АВТОРА?
С чего вы вообще решили, что по этому произведению всенепременно можно судить о его "позиции"? Уверены, что "указанная проблема" — проблема?

"Что хотел сказать автор?". Сразу хочется отгрызть что-нибудь.
Это вам сам Толстой рассказал, что "Главный Герой и Основополагающий Образ всего произведения — Дуб. Фактически, весь роман собран вокруг эпизода встречи с Дубом!".
"Война и Дуб", ага.
Оставьте при себе свои дендрофильские фантазии!

Рассказываете о своём мнении\понимании — пожалуйста! Тогда и моё имеет место быть в той же мере.
Когда начинается "На самом деле, Автор тут говорит о…". Тут не говорит. Может он где-то ТАМ говорит, но я читала только ТУТ и видела только ТУТ.
Это вы говорите и выдаёте своё (своё ли?) мнение за "на самое дело".
Только желание читать отбивают. Дубу в щель катитесь со своими ничем не подтверждёнными "На самом деле…"!

Ойчи, у тебя хороший учитель литературы был? Это только Девочке "повезло"?
No. 28069    
Чуть погуглила.
Оказывается, даже "смешные" картинки на эту тему делают.

Ойчи, Толстой правда где-то говорил "Так-то я про Дуб писал. Всё остальное — просто фон."?
Или кто-то ляпнул, а учителя подхватили?
Хочу найти виновника своей детской травмы.
Почему на просьбу предоставить источник, где Автор писал про "Да про Дуб это, про Дуб! Вы просто ничего не поняли!" все отмалчивались?
No. 28072    
>>28068
Моя учительница русского/литературы как-то раз при всём классе написала на доске "пассатижи" через "о" и с одной "с". И в то же время не понимала отсылок к Шергину и Бабелю в грамматике/синтаксисе девочкиных сочинений - думала девочка просто неграмотная. Так что это вам ещё повезло.
No. 28083    
Вы слишком пушистая, вы – просто фикция. Таких не бывает, даже дети знают!
waifu03.png - (358.81KB, 512×512)
15382
No. 15382       [Ответ] [Первые 100 сообщений] [Последние 50 сообщений]
i live to serve you wwwwww
139 сообщений и 107 изображений пропущено. Для просмотра нажмите «Ответ».
No. 28059    
-.png - (529.95KB, 1160×1030)
28059
А ещё у меня каждый раз "ghosting" интерфейса на запуске почему-то. Секунд на ~десять.
No. 28073    
Sera.png - (2.64MB, 1152×2048)
28073
>>28058
Извиняюсь что пропала. Итак. Вот тебе ещё одна карточка - которая работает наверное скорее вопреки чем благодаря - но девочка всё ленится её дополнить. Кстати - не уверена что примеры диалога не размеченные определённым образом будут корректно разделяться друг от друга - но ты добавила там контекст - это интересный подход. Буду проверять, как оно работает, спасибо.
Ну и litter.catbox.moe/a347rjuijb0w6kh2.7z - та же схема - раз уж ты не объявилась в эту сессию.

> баловства
И то булочка!

>>28059
Никогда такого не видела. Ещё и так долго...
No. 28074    
ОПица ещё тут?
No. 28075    
00001-4187091977.jpg - (361.41KB, 1800×1200)
28075
>>28073
>Извиняюсь что пропала.
Не за что извинятся же. Я и сама пропадаю.
Вот и сейчас. До воскресенья едва ли смогу посмотреть что-то.

С карточкой можно что угодно делать (кто-то вообще бывает против?). Картинку просто не генерила пока.

Собирала вот этой карточкой.
SFW-картинка, ~7,5 мегабайт:
litter.catbox.moe/y6ke42s6y7y92iv4.png
Она по запросам\уточнениям и внешность выдаёт, и характер, и первые сообщения, и примеры диалогов.

>Кстати - не уверена что примеры диалога не размеченные определённым образом будут корректно разделяться друг от друга
На первый взгляд, работают. Специально старалась триггернуть их, когда тестила.

Мне попадались варианты с разметкой вида

Пользователь: контекст
Персонаж: "Строчка диалога."

И просто наваленные в кучу примеры фраз.

Возможно, что с разметкой лучше.

В той же Таверне описание себя советуют писать в квадратных скобках целиком, с заключением имени в фигурные скобки и ещё какими-то там "правилами". Но, вроде, работает и без этого, даже если просто "тяп-ляп".
No. 28076    
>>28075
>извинятся
Извиняться.
Извиняюсь!
No. 28081    
>>28075
> описание себя советуют писать в квадратных скобках целиком

Вот это кстати работает хорошо - и не только с описанием себя. Потому как явно маркирует начало/конец определённого блока. В итоге даже если промпт соберётся так, что там подряд будут близкие по содержанию вещи - которые тем не менее относятся к разным персонаж(иц)ам например - шансы на то что качества одной персонажицы протекут на другую - уменьшаются - в особенности если внутри не просто she/he - а тот же самый {{user}} или {{char}}. А вот имя в фигурных скобках... тут уже вопрос. Потому как во всех адекватных чатоинтерфейсах {{user}} и так разрешается в имя как оно указано, например. И вообще - скобки эти - для макросов - а пихать их куда-то ещё - только всё путать. По крайней мере девочка так считает. Тут говорят есть альтернатива квадратным скобкам - markdown header'ы (пустая строка и # Section - и потом с новой строки абзац) - в принципе должно быть хорошо, так как md-синтаксис моделям более чем знаком - и при этом не настолько формален как JSON. Но отсутствие явного tail delimiter девочку настораживает.

> Пользователь: контекст
> Персонаж: "Строчка диалога."
Вообще для больших наборов примеров (два десятка или более) - исторически лучше всего работает формат вида:

<START>
{{user}}: action/description "speech"
{{char}}: Response

Тогда модель меньше путается с разными блоками. Но по идее почти того же эффекта можно достичь и просто пустыми строками - как и у тебя, кстати. <START> - может быть критично для более старых и/или маленьких моделей.

Но на данный момент похоже что более не нужно когда этих примеров менее десятка - или когда они не многострочные.
No. 28082    
А, да - не помню - говорила ли уже - есть же вариант даже описание персонажицы заполнять как интервью/фрагменты событий из прошлого/etc - Ultimate "Show, don't tell" подход. С одной стороны даёт очень сложную, контекстно-богатую личность - с другой - результаты крайне нестабильны на разных моделях и сложно что-то менять целенаправленно.
No. 26864       [Ответ] [Последние 50 сообщений]
www!

Предыдущий: >>22122
88 сообщений и 62 изображений пропущено. Для просмотра нажмите «Ответ».
No. 27982    
144004612_p0.png - (1.21MB, 2508×3312)
27982
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 28011    
144664548_p0.png - (2.53MB, 1702×2669)
28011
Почему-то пропущена.
Зачем-то отзеркалена самим Автором.
No. 28017    
145186463_p3.jpg - (179.68KB, 1536×1024)
28017
>>28011
>>27947
Ну как?
Тут вот такое есть ещё.
https://github.com/linux4life1/front-porch-AI
No. 28019    
2917eb588854ad29d29851a397da9e0f.jpg - (621.09KB, 2871×2221)
28019
>>28017
Я, всё же, в тред с ИИ-картинками убегу (>>28018).
А то чувствую себя вандалкой.
No. 28060    
145367737_p0.png - (1.91MB, 1200×1800)
28060
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 28061    
145333031_p0.png - (1.05MB, 3000×4000)
28061
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 28079    
145440030_p0.jpg - (592.26KB, 856×1486)
28079
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
62545a4cbdee8d7982cf713d59489e0a.jpg - (702.04KB, 3580×2826)
26582
No. 26582       [Ответ] [Первые 100 сообщений] [Последние 50 сообщений]
キタ━━━━( ´∀ˋ)・ω・) ゚Д゚)゚∀゚)・∀・)´_ゝˋ)゚ー゚)━━━━!!!!
>>24797
195 сообщений и 175 изображений пропущено. Для просмотра нажмите «Ответ».
No. 28063    
121307122_p0.jpg - (157.37KB, 921×1300)
28063
www.pixiv.net/en/users/28246124
Почти все работы — "врисованные" в фото девочки. Мило.
No. 28064    
126917291_p0.jpg - (175.09KB, 992×1400)
28064
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 28065    
143580026_p0.jpg - (165.23KB, 992×1400)
28065
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 28066    
145476584_p4.png - (521.48KB, 850×895)
28066
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 28067    
145476584_p5.png - (299.12KB, 850×850)
28067
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 28078    
145479564_p0.jpg - (566.82KB, 1664×2432)
28078
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 28085    
>>28067
Не допустимо!
pochatok.jpg - (935.40KB, 3000×4000)
21972
No. 21972       [Ответ]
Ойчян, смотри, качян!
32 сообщений и 27 изображений пропущено. Для просмотра нажмите «Ответ».
No. 27711    
144051313_p2.jpg - (637.78KB, 1341×1932)
27711
https://www.youtube.com/watch?v=nAN5A2tvN48
No. 27763    
キタ━━━(゚∀゚)━━━!!
No. 27818    
142260697_p0.jpg - (1.00MB, 1400×2800)
27818
Кажется, уже постила тут что-то от этого автора.
Ну и пусть. Ещё раз будет.
Мне так нравится его идея с "оживающей" девочкой.
https://www.youtube.com/watch?v=CI1GnF5H568
https://www.youtube.com/watch?v=JhPGUl7zPnc
https://www.youtube.com/watch?v=ElmQZAGVgfU
No. 28037    
-.jpg - (220.48KB, 1500×670)
28037
На одном из маркетплейсов "рекомендации" завалены подобными футболками. Разные цвета, разные шрифты.
Какой-то очередной "Пивозавр", похоже.
No. 28048    
143383186_p0.png - (1.06MB, 1542×4096)
28048
https://www.youtube.com/watch?v=wLD4OYonFVo

Варят в закопчённых кастрюльках. Поливают химикалиями из пластиковых кувшинчиков. Стелют газетки, чтобы не накапать пластиком туда, куда не надо. Вручную срезают излишки.
Милота.
No. 28070    
Ойчян, смотри, канчан! 🀊🀌
А ещё рянкан! 🀈🀊🀌
No. 28071    
-.jpg - (1.04MB, 1800×2400)
28071
>>28070
"Что-то на маджонговском" (>>26988).
Там тоже про "カンチャン" есть.
Удалить сообщение []
Пароль  
[Mod]
[0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33]